Компания Danfoss получила Золотую медаль

В рамках выставки SibBuild/СтройСиб 2013 в Новосибирске подведены итоги конкурса «Золотая медаль «ITE Сибирская Ярмарка», учрежденного в 1991 году. Золотые медали были вручены в различных номинациях девяти российским компаниям.

Компания « Данфосс » представила на крупнейшей в Сибири выставке новые для российского рынка оборудование и технические решения. В их числе распределительный шкаф с узлом присоединения квартирной системы отопления (ШКСО-1 Danfoss), производство которого началось в ноябре 2012 года на заводе в Подмосковье.

Новинка, созданная инженерами компании «Данфосс» специально для российского рынка, просто и с высокой эффективностью решает ряд задач, связанных с проектированием, созданием и эксплуатацией квартирных систем  отопления.

«Золотой медалью «ITE Сибирь» уже два десятка лет отмечают лучшие товары и технологии, разработанные отечественными производителями, - отметил Андрей Шорохов, директор дивизиона «Восток» компании «Данфосс». – Эта награда является знаком общественного признания энергоэффективных разработок компании».

Поквартирные системы отопления с ШКСО–1 Danfoss обеспечивают большую гидравлическую устойчивость системы отопления, сокращают расход тепловой энергии на 10-15%, позволяют организовать учет потребления тепловой энергии в каждой квартире и повышают уровень комфорта в квартире. Кроме того, они обеспечивают возможность оперативной замены запорно-регулирующей арматуры и отопительных приборов в квартире.

 26.02.2013
 (33 просмотров)